$X5 За год-минус 35%.С учётом выплаты двух дивов+третьи скоро,даже в ноль не выхожу. Оставлю внукам..Хотя -нет,будут вспоминать не добрым словом) Люди всегда жрать будут))ППЦ)
{$NAM6} В Ливане опять началось.
Нетаньяху отдал приказ армии Израиля о нанесении мощных ударов по целям движения "Хезболлы" в Ливане, сообщила канцелярия израильского премьера.
$X5 Прикольная дивидендная бумага) За год инвестирования, с учётом двух выплаченных дивидендов и перспективой выплаты третьей, я даже в ноль не выхожу) Инвестиции-это надолго, может даже навсегда 👍😁